• +38 (097) 94-20-664
  • +38 (097) 94-20-664

Эффективные методы борьбы со слизнями

Садовые улитки всех видов — это ужасная напасть для вашего урожая. Они проявляют невероятные чудеса выживания. Если погода выдаётся достаточно влажной и способствует их размножению они, преследуют на каждом шагу. При этом их всеядность наносит огромный вред урожаю. Сначала они подгрызают молодые побеги, из-за чего растения развиваются плохо и неправильно. А когда появляется урожай, они надъедают самые спелые, вкусные плоды. Причём это могут быть как ягоды малины, клубники, крыжовника, так и помидоры, огурцы или капуста. Поэтому вам в любом случае понадобится купить средство от улиток. Качественные современные препараты способны избавить вас от вредителя без какого-либо вреда для окружающей среды.

Как работают средство от улиток?

Основным действующим веществом подобных препаратов является фосфат железа. Попадая в организм брюхоногих, он вызывает обезвоживание. Вредитель засыхает, не оставляя практически никакого следа.

При этом для других животных, насекомых, рыб, птиц это вещество безопасно. А его излишки под воздействием влаги и почвенных микроорганизмов разлагаются на органические соединения железа и фосфора, которые потом выполняют роль удобрений.

Где можно купить средство от улиток по выгодной цене?

Самый популярный продавец подобных препаратов в Украине — это интернет-магазин «Агромаг»: https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/sredstvo-ot-sliznej/ 

  • В его каталоге вы найдёте удобные фасовки, которые позволяют использовать вещество без остатка.
  • Предусмотрена доставка почтовыми службами в любой регион Украины.
  • Цены остаются оптимальными, особенно если вы заказываете средства от улитки мелким или средним оптом.

Переходите на сайт, чтобы получить всю необходимую информацию и оформить заказ.