• +38 (097) 94-20-664
  • +38 (097) 94-20-664

Фазометр — отвертка, которая нужна в каждом доме

Даже если вы вообще не электрик и разбираться в инженерных тонкостях работы любимой бытовой техники не собираетесь, индикаторная отвертка все равно должна быть под рукой:

  • Основная функция отвертки с фазометром — определить фазу, то есть активный провод электропитания. А еще она отлично протестирует, не попала ли эта самая фаза на корпус стиральной машины, можно ли пользоваться розеткой. Есть какие либо проблемы — пора вызывать мастера и не подвергать себя опасности.
  • Еще одно преимущество индикаторной отвертки — очень хорошая изоляция. Диэлектрическая защита покрывает не только рукоятку, но и большую часть жала. Очень удобно независимо от рода работ.

Так что пересмотрите домашний инструмент. Если у вас до сих пор нет индикаторной отвертки — пришла пора ее купить.

Лучший выбор индикаторных отверток — в интернет-магазина «Трейд-Плюс»

В каталоге продавца собраны отвертки-фазометры ведущих производителей. Магазин предложит хороший выбор:

  • по функционалу — индикаторные отвертки оснащаются дополнительными полезными возможностями, такими как бесконтактное обнаружение, поиск скрытой проводки, измерение электрических параметров сети;
  • по цене — нужна дешевая индикаторная отвертка или подбираете профессиональный инструмент, прайс будет оптимальным.

Чтобы купить индикаторную отвертку, не нужно куда-либо ехать. Магазин пересылает заказы по всей Украине почтовыми службами. Чтобы сэкономить на доставке, закажите остальной недостающий инструмент или инвентарь в одном месте. В «Трейд-Плюс» действительно отменный выбор. Продавцы готовы проконсультировать по любому вопросу и подобрать отвертку-фазометр в соответствие с вашими предпочтениями. Больше информации — на сайте магазина.