• +38 (097) 94-20-664
  • +38 (097) 94-20-664

Какие задачи решают пептиды?

В медицине пептиды — это новый подход к лечению и профилактике многих заболеваний. Из врачебной практики они начали активно проникать в обиход спортсменов. Благодаря небольшим, в биологическом смысле, размерам, эти вещества быстрее добираются до клеток-мишеней. А в зависимости от состава, который может быть самым разным, они легко моделируются под выполнение особых функций.

В спорте наиболее востребованы пептиды для:

  • Повышения выносливости — пептиды этой группы насыщают ткани кислородом, уменьшают усталость мышц и сильнее задействуют скрытые ресурсы организма.
  • Набора мышц — эти пептиды стимулируют выработку собственного гормона роста и инсулиноподобного фактора роста. Благодаря тому, что в организме синтезируется «родной» гормон, он действует намного интенсивнее и не дает побочных действий.
  • Снижения веса — курс пептидов не просто снижает аппетит. Главная его цель — стимуляция обмена веществ. Благодаря этому жировые отложения сжигаются в самых трудных для проработки местах естественным образом.

А еще с помощью пептидов можно восстановить суставы и связки, получить красивый загар, нормализовать потенцию и либидо. Это действительно крутые препараты, ели использовать их правильно.

Где купить пептиды по лучшим в Украине ценам?

Самый большой выбор пептидов предлагает интернет-магазин «Sport Market». В их каталоге представлены препараты лучших мировых производителей. При этом вы получаете минимальные цены на оригинальную продукцию высокого качества. Доставка — по всей Украине.