• +38 (097) 94-20-664
  • +38 (097) 94-20-664

Ремонт и диагностика турбонаддувов Toyota Prado

Вам нужно отремонтировать, проверить или просто заменить турбокомпрессор или отдельные его части в Toyota Prado? Мы в Master Service сделаем это от 15 минут и 250 гривен. Ремонт обычно занимает 1-2 дня. Используется точное и новое ПО и оборудование, а сам ремонт идёт строго по рекомендациям и технологиям производителей. В сервисных центрах всегда находятся необходимые детали, агрегаты и расходники от производителей, которые были проверены. Мы есть в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Львове. В Киеве есть три наших филиала, в Харькове - два.

Важно: мы предоставляем гарантию на все работы и комплектующие от 6 до 24 месяцев (это два года) без пробега.

Цена сильно зависит от использованных комплектующих и сложности работы. Так, стоимость нового турбокомпрессора для Toyouta Land Cruiser Prado может составить около десятка тысяч гривен или более при полной замене. Мы найдём наиболее качественные детали в приемлемом для вас ценовом диапазоне. Снизу написаны стоимость некоторых услуг, работ и что в них входит. Полный список можно посмотреть вот здесь: https://sto.ms/remont-tyrbin-toyota-prado. Информацию о нас и наших услугах, не связанных с турбокомпрессорами можно увидеть здесь: https://sto.ms/.

Ремонт картриджа турбы этой машины стоит от 1870 гривен. Это комплексная услуга, как и большинство того, что мы делаем. В цену входят полная разборка и сборка турбокомпрессора, струйная очистка всех частей, ремонт картриджа, балансировка и проверка на течи, тестирование турбокомпрессора на стенде.

Снятие и установка с проверкой патрубков и последующим испытанием систем турбонаддува, турбокомпрессора стоит от 1200 гривен.

В нашем сервисном центре ремонт поломок систем управления турбонаддувом от 365 гривен. В услуге: ремонт клапана сброса, соплового аппарата, пневматического и электрического актуаторов.

Мы также проводим диагностику турбокомпрессоров и турбонаддува. Мы можем провести её в не снимая турбину с автомобиля или на стенде. Если турбокомпрессор не будет снят, мы сделаем компьютерную диагностику автомобиля, проверка узлов и систем турбонаддува, и её испытание. Цена от 400 гривен. Причина неисправности будет устранена. Если же турбокомпрессор снимается, мы проверим его на стенде, разберём, очистим и сделаем дефектовку (выявим и оценим неисправности) его частей. Вы оплачиваете эту услугу только если турбина не требует ремонта.